Кэшбэк АлиЭкспресс - возврат части оплаты за покупку

Кэшбэк АлиЭкспресс - как вернуть часть оплаты за покупку

Что такое Кэшбэк на АлиЭкспресс?

Cashback в контексте этой заметки - это способ, позволяющий экономить на покупках на крупнейшем интернет-рынке Алиэкспресс за счет возврата части средств, потраченных на оплату розничной покупки за счёт комиссионных. То есть, другими словами, кэшбэк это деньги, возвращаемые не самим продавцом, а его аффилиатом, который получает комиссионные от продавца за организацию притока покупателей. Существует программа, в которую может включиться любой покупатель из любой страны.

Дело это законное и выгодное всем сторонам: интернет-магазину в конкурентных условиях предпочтительнее наличие покупателя и продажа товара с кэшбэком, чем отсутствие продаж. Суть в том, что с наличием аффилиатной программы у покупателя есть возможность вернуть часть денег за покупку назад.

Как реализовать кэшбэк на AliExpress:

Процесс несложный, делаем всё по-порядку:

  1. Регистрируемся здесь: cсылка для регистрации
  2. Зарегистрировавшись в программе Cashback, там же переходите на вкладку "Плагин", где нужно выбрать плагин для своего браузера, чтобы отслеживать процент возврата за интересующий товар на Aliexpress и делать покупки с кэшбэком. Есть плагин для FireFox и Google Chrome.
  3. Затем переходите на официальный сайт AliExpress и выбираете любой понравившийся там товар. Затем переходите по ссылке в плагине и делаете покупку, чтобы зафиксировать кэшбек за своей учётной записью.
  4. Далее, через некоторое время Вы можете вывести кэшбэк на свои кошельки Яндекс.Деньги и Qiwi. Заказать выплату можно в личном кабинете аффилиатной программы.

Кэшбэк пригодится тем, кто регулярно покупает товары на Aliexpress. В этом случае экономия будет весомой. Удачного шопинга!

Судя по их контенту, этому тексту релевантны статьи:

  1. Как выбрать спортивную экшн-камеру

    Как выбрать спортивную экшн-камеру Любители активного отдыха и спорта с удовольствием покупают спортивные, так называемые экшн-камеры для видеосъемок своих действий на земле, под водой, в воздухе и прочих сферах. Новейшие технологии, реализованные в таких видеокамерах, позволяют сберечь на память интересные моменты жизни, отдыха и спортивных достижений от лица участника и поделиться своими видеовпечатлениями.

  2. Как понизить высокую цену товара

    Как понизить высокую цену товара Когда продавец хочет продать дорогой товар по высокой цене, то он дробит цену. Каким образом? Да очень просто. Предположим, что продается набор инструментов из 244 предметов по цене 12 000 рублей.

  3. Как самостоятельно собрать Power Bank

    Как самостоятельно собрать Power Bank Самостоятельно собираем внешний аккумулятор для подзарядки мобильных гаджетов. Cовременные смартфоны и прочие мобильные устройства, если ими активно пользоваться, очень любят быстро высасывать до донышка энергию своих внутренних аккумуляторов. Поэтому совсем не лишним будет приобретение для подстраховки внешнего аккумулятора Powerbank в качестве автономной портативной зарядки, чтобы не оказаться без возможности подзарядить свой смартфон в самый неподходящий момент.

Запостить это в соц.сетях:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.


Все заметки категории «Алиэкспресс»