Как электронные сигареты помогают бросить курить

16 февраля 2016, 09:16       Категория: Здоровье       Читать полностью...

Как электронные сигареты помогают бросить курить Полезно всегда помнить несколько прописных истин о курении: Курение способствует развитию рака. У родителей-курильщиков возрастает риск рождения нездоровых детей. Курение стимулирует процессы старения организма. Повышенную вонючесть из-за специфического запаха от рук, волос и одежды можно отнести к самым малым проблемам курильщика. Любопытно, что иногда утверждают, якобы никотин в чистом виде не вреднее кофеина, будто бы это просто стимулятор. Сомнительное утверждение, хотя бы потому, что в повышенных дозах и сахар является ядом, что тут про никотин говорить. Впрочем, стимулятор, наркотик, токсин ли никотин, пусть ученые выясняют. Что известно точно: главная проблема курения кроется в процессе горения. Дело в том, что вместе с дымом, который сам по себе вреден, в организм человека попадает более четырех тысяч различных вредных элементов, смол и соединений. Если бы на сигаретах печатали состав входящих веществ, которые не только изначально содержатся в табаке…


Электрическая пилка Scholl. Отзыв

03 ноября 2015, 11:55       Категория: Здоровье       Читать полностью...

Электрическая пилка Scholl. Отзыв Электрическая пилка для ногтей Scholl Smooth Электрическая пилка для ногтей значительно облегчает обработку ногтей в сравнении с обычной пилочкой. С Scholl Smooth легко придавать отличный вид и форму ногтям, не опасаясь повреждений. Устройство легко и быстро делает поверхность ногтя гладкой, тем самым придавая ногтям здоровый вид и блеск. Точнее будет назвать это устройство полировщиком ногтей. В комплекте с ним полировщиком идут три насадки для разных степеней обработки ногтей. Это устройство работает от одной батарейки, работать с ним одно удовольствие. Смотрится аппарат очень элегантно. Пилка Шолль для ногтей имеет 2 скорости, одна - щадящая, вторая -для быстрого результата. Первое, что хочется отметить, устройство работает не шумно. Процесс шлифовки-полировки ногтей происходит благодаря ультрабыстрым движениям. Именно за счёт быстроты движений, которой невозможно достичь даже самыми ловкими руками, шлифовка и полировка ногтя происходит практически моментально, не более 15 секунд на каждый ноготь.


Почему бельё Фир Слим называется биокерамическим

19 октября 2015, 12:07       Категория: Здоровье       Читать полностью...

Почему бельё Фир Слим называется биокерамическим Фир Слим (Fir Slim) – био-керамическое белье для похудения и коррекции фигуры Почему белье Фир Слим называется "биокерамическим"? В состав ткани белья входят биокерамические частицы на основе натурального камня турмалина, известного также как "электрический камень". Такая специально разработанная ткань с вкраплениями биокерамики, как утверждает производитель, адсорбирует энергию инфракрасного излучения человеческого тела. Каждая молекула минерала турмалина участвует в этом процессе, формируя отрицательно заряженные ионы, при этом помогая выводить из организма тяжелые металлы, токсины, избыточный жир, стимулируя кровообращение, ускоряя метаболизм и эффективно борясь с проявлениями целлюлита. Итак, нам сообщают, что белье Фир Слим обладает таким рядом преимуществ: изготовлено из тончайшей дышащей ткани сжигает калории и излишний жир облегчает и ускоряет метаболизм имеет минимальное количество швов, что делает его незаметным для окружающих. ткань отражает ИК-излучение тела и генерирует полезные отрицательно заряженные ионы улучшает циркуляцию крови в подкожных слоях имеет бактерицидные и дезодорирующие свойства эффективно борется с проявлениями целлюлита стимулирует естественные восстановительные процессы в теле Все это замечательно, разумеется, при этом нам надо принимать во внимание, что это реклама утягивающего белья Фир Слим.


Как похудеть с шоколадом

14 октября 2015, 11:38       Категория: Здоровье       Читать полностью...

Как похудеть с шоколадом Как похудеть с шоколадом Chocolate Slim Способов в борьбе с лишним весом разработано много: таблетки, изнуряющие спортивные тренировки, жесткие диеты и т.д. К сожалению, не все люди могут физически вынести тяжелые нагрузки или соблюдать диету нужный период времени. Многие из худеющих срываются и в итоге набирают не только ушедшие килограммы, а ещё набирают сверх того. Помимо того, подобные срывы в попытках избавления от лишнего веса, часто наносят основательный вред здоровью, провоцируя различные заболевания. Для тех, кто мечтает привести родной стан в форму, но уже успел разочароваться во многих методах похудения, разработан высокоэффективный шоколад Слим на основе какао и иных натуральных компонентов. Необходимо отметить, что этот продукт не является БАДом, содержит только натуральные компоненты, не имеет противопоказаний, хорошо подходит для ежедневного употребления. Напиток повышает общий жизненный тонус и быстро активизирует обмен веществ.


Хорошая плойка для завивки волос: характеристики и отзывы

14 мая 2015, 10:25       Категория: Здоровье       Читать полностью...

Хорошая плойка для завивки волос: характеристики и отзывы Для ежедневного придания волосам непревзойденного вида женщины всех времен использовали плойки. Существующий сейчас ассортимент плоек в такой степени разнообразен, что женщине легко потеряться в выборе. В чём надо быть в курсе перед планируемой покупкой современного стайлера? Плойки с металлической рабочей поверхностью уходят в небытие и покупать такие модели нет смысла. Такие плойки прогреваются неравномерно, что приводит к пережиганию и увеличению ломкости волос. Керамические поверхности, в отличие от металлических, прогреваются более равномерно и лучше щадят волосы. Таким же эффектом обладают рабочие поверхности с титановом и турмалиновом покрытиями. Многие специалисты рекомендуют использовать плойки с керамико-турмалиновым либо титаново-турмалиновым покрытием рабочих пластин. Функции ионизации и инфракрасного излучения в утюжке будет совершенно не лишней, а наоборот позволит улучшить состояние волос и предотвратит излишнее пересушивание. Необязательной, но желательной, функцией плоек является присутствие датчика теплового контроля, это не позволит прибору перегреваться и способствует минимизации потери волос вследствие передерживания локона.


Какой загуститель волос лучше выбрать? Отзывы о Fully

30 апреля 2015, 12:15       Категория: Здоровье       Читать полностью...

Какой загуститель волос лучше выбрать? Отзывы о Fully Волосы считаются важным украшением многих людей, не только молодых девушек, но и женщин постарше, а ещё мужчин всех возрастов. Если у человека волосы жидкие с рождения, то, как правило, он с этим уже смирился, считая имеющуюся густоту нормой. Хуже дела обстоят с людьми, которые по болезни или другим причинам, начали лишаться волос. Для многих из них это серьезная психологическая травма, такие люди могут зацикливаются на своей проблеме, пытаясь отыскать из нее выход. Существует метод - применение косметологического препарата, называемого загуститель волос. Как работает такой препарат? Основная его функция - это "камуфляж" ненавистных залысин от постороннего взгляда. Результат, разумеется, зависит от качества продукции. Натуральный кератин - вот что должно содержаться в составе качественного загустителя волос. Такой загуститель имеет консистенцию пудры, которая продается в небольших цилиндрических флаконах. Перед тем как его применять, нужно вымыть и высушить свои волосы, только вслед за тем нанести на проблемные зоны.


Жидкий каштан, амазонская гуарана - что это?

22 апреля 2015, 08:40       Категория: Здоровье       Читать полностью...

Жидкий каштан, амазонская гуарана - что это? Не жидкий и не каштан Сначала надо пояснить, что жидкий каштан на самом деле не жидкий и не каштан. Это порошок семян из плодов амазонской гуараны. Назвали этот продукт жидким каштаном скорее всего маркетологи, а в таких названиях, данных с целью повышения продаж, искать логику и смысл иногда бесполезная трата времени. Амазонская гуарана Это растение в диком виде растет в Бразилии, Парагвае, встречается в Перу, Венесуэле и Колумбии. Амазонская гуарана известна своими плодами. Её плоды являются эффективным стимулятором и содержат в два раза больше кофеина, чем кофейные зёрна. Растение с давних пор использовалось коренными жителями Южной Америки — индейцами тупи и гуарани, в частности, во время дальних переходов. Семена гуараны традиционно использовались для лечения головных болей, жара, лихорадки, спазмов, как стимулирующее, для профилактики от бактериальных инфекций, как тонизирующее и укрепляющее средство.