Как отдохнуть за границей недорого

Как отдохнуть за границей недорого

Цель нормального отдыхающего — получить максимум удовольствия и впечатлений за минимальную сумму.

Есть два основных способа отдохнуть недорого за границей:

  1. Можно использовать раннее бронирование путёвок. При таком способе можно получить выгоду от 35% до 50%.
  2. Охота за горящими турами позволит получить выгоду 15-35%.

При раннем бронировании максимальные скидки отдыхающие получают за то, что бронируют свои путевки за несколько месяцев до начала отдыха, имея при этом максимальный выбор вариантов размещения и отдыха.

Охотясь за горящими путевками за несколько дней до вылета, берут то, что есть в наличии, но азартные люди часто выбирают именно такую лотерею для отдыхающих.

Есть третий вариант отдыха: не пользоваться скидками раннего бронирования и не вылавливать горящие туры, а брать путевку за пару-тройку недель до отпуска по максимальной цене.

А вы какой вариант предпочитаете?

Судя по их контенту, этому тексту релевантны статьи:

  1. Как купить горящую путёвку

    Как купить горящую путёвку Когда ты приходишь в магазин и покупаешь кроссовки, то прекрасно понимаешь, что совсем не магазин их сделал, а произвела обувная фабрика. Вот и в туризме так. Существуют турфабрики - это туроператоры.

  2. Раннее бронирование или горящие туры, что выбрать?

    Раннее бронирование или горящие туры, что выбрать? Если планируя отдых, мы предполагаем, что сможем поехать куда пожелаем, в любое удобное время, то такой подход, к сожалению, не совсем правильный. Можно купить наобум горящую путёвку в последний момент, но не факт, что спонтанная поездка окажется удачной.

  3. Где отдохнуть на море в 2016 году

    Где отдохнуть на море в 2016 году Погода за окном не радует? А между тем, отпуск с солнцем и морем можно устроить в любое время года. Не так давно самыми доступными вариантами отдыха на море были: Россия, Абхазия, Грузия, Турция, Египет.

Запостить это в соц.сетях:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.


Все заметки категории «Туризм»