Распродажа на Алиэкспресс 11 ноября 2015

Распродажа на Алиэкспресс 11 ноября 2015

В прошлом году в день всемирной распродажи на Алиэкспресс больше всего было заказов из России, на втором месте США, на третьем - Бразилия.

В топ самых частых покупок за период распродажи AliExpress вошли: mp3 плеер, далее следует женское нижнее белье, украшения, рубашки и шелковые шарфы, компьютерные мыши, кисть для отбеливания зубов. По статистике,закупками больше занимаются женщины: в топе по AliExpress в основном женская одежда, бижутерия, также имеются аксессуары для кухни.

Топ самых дорогих товаров в ценовом диапазоне от 371,64$ до 822,80$. Чаще всего это электроника и меховые шубы.

11 ноября 2015 года снова стартует всемирный день шоппинга, распродаж и скидок на Алиэкспресс.

Скачай бесплатно Android-приложение: Aliexpress. 100 миллионов товаров в твоём смартфоне или планшете. Найди всё нужное по самой выгодной цене.

Удачных покупок!

Судя по их контенту, этому тексту релевантны статьи:

  1. Экономим с мобильным приложением АлиЭкспресс

    Экономим с мобильным приложением АлиЭкспресс Казалось бы, совсем незачем для покупок на Алиэкспрессе использовать его специальное приложение для мобильных устройств. Действительно, удобнее покупать, сидя дома за ноутбуком или настольным компьютером, когда никто и ничто не отвлекает от выбора товара из обширного ассортимента на Али.

  2. Как понизить высокую цену товара

    Как понизить высокую цену товара Когда продавец хочет продать дорогой товар по высокой цене, то он дробит цену. Каким образом? Да очень просто. Предположим, что продается набор инструментов из 244 предметов по цене 12 000 рублей.

  3. Как купить горящую путёвку

    Как купить горящую путёвку Когда ты приходишь в магазин и покупаешь кроссовки, то прекрасно понимаешь, что совсем не магазин их сделал, а произвела обувная фабрика. Вот и в туризме так. Существуют турфабрики - это туроператоры.

Запостить это в соц.сетях:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.


Все заметки категории «Алиэкспресс»