Как выбрать спортивную экшн-камеру

16 декабря 2015, 11:10       Категория: Хобби       Читать полностью...

Как выбрать спортивную экшн-камеру Любители активного отдыха и спорта с удовольствием покупают спортивные, так называемые экшн-камеры для видеосъемок своих действий на земле, под водой, в воздухе и прочих сферах. Новейшие технологии, реализованные в таких видеокамерах, позволяют сберечь на память интересные моменты жизни, отдыха и спортивных достижений от лица участника и поделиться своими видеовпечатлениями. Снимать видеоролики может любое современное мобильное устройство, но далеко не все такие девайсы предназначены для использования в экстремальных условиях. Погружения под воду, прыжки с парашютом, экстремальная езда на велосипеде и скоростные спуски со снежных склонов — в этих ситуациях экшен-камера незаменима и только она поможет снять увлекательные, поражающие зрителей сюжеты. При выборе подходящей модели action-камеры предварительно стоит определиться с некоторыми ключевыми характеристиками: необходимым качеством съемки наличием крепежных элементов временем автономной работы. Качество видеосъемки связано с особенностями использования экшн-камер: высокие скорости движения, резкие перепады освещенности и тому подобное.


Как плести браслеты из резинок

16 октября 2015, 14:13       Категория: Хобби       Читать полностью...

Как плести браслеты из резинок Инструкция по плетению для начинающих Популярность браслетов из резинок в том, что сделать их самостоятельно совсем не сложно, с этим легко справляется даже ребёнок, а сами браслетики получаются яркими и стильными. Сначала необходимо запастись самими резинками Loom bands. Такие резинки легко купить в интернет-магазине.


Обзор Beats Pill, портативной беспроводной колонки

07 мая 2015, 12:17       Категория: Хобби       Читать полностью...

Обзор Beats Pill, портативной беспроводной колонки Трудно заранее предположить, что такая маленькая колоночка может так мощно и сочно звучать, но это действительно так! Портативная беспроводная колонка Beats Pill отличается очень хорошим и чистым звучанием. Звук насколько громкий, что ее вполне можно брать с собой на природу и наслаждаться громким звучанием. Может быть, громкости не хватит для большой многолюдной тусовки, но эта колонка отлично справится с ситуацией, когда вас явно не устраивают динамики вашего смартфона, планшета или ноутбука. Повышенный звуковой комфорт при просмотре фильма на ноутбуке с такой колонкой гарантирован. Звук очень солидный и мощный, басы сочные, средние и высокие частоты стабильные. Можно устраивать конференции при входящих телефонных звонках, если колонка Beats Pill подключена к телефону. Передача звука на колонку идет от любого мобильного устройства через Bluetooth. Не надо никаких соединительных проводов, ничего не запутывается и не отключается самопроизвольно.


Плетение из резинок Loom Bands. Отзывы

05 мая 2015, 12:32       Категория: Хобби       Читать полностью...

Плетение из резинок Loom Bands. Отзывы Плетение из резиновых колечек способно быстро превратить пакетик с разноцветными резинками практически в произведение искусства. Вариантов плетения бесчисленное множество и это позволяет сплести невероятное многообразие различных и стильных украшений: сережки, кулончики, браслеты, колечки и прочие фенечки. Резинки для плетения разнообразны и отличаются цветом, формой, некоторые из них светятся в темноте или имеют цельнометаллический вид и цвет или выполнены в полосатом леопардовом стиле. Каждая мастерица найдёт себе то, что её больше привлекает и подходит для её нового рукодельного украшения. Достаточно один лишь раз представить своему ребёнку, как плетётся несложный, но эффектный и стильный браслет из резинок, и девочка будет часами заниматься этим фантастическим рукоделием. Loom Bands - это мегапопулярные среди девочек возраста 7 - 14 лет наборы для плетения браслетов из резинок, которые развивают у детей оригинальность, фантазию и творческие способности, позволяют детям творить уникальные браслеты, ободки, кольца, брелки, фигурки, сережки и многое другое.