Nano Reflector, отзывы о гидрофобном средстве антидождь

Nano Reflector, отзывы о гидрофобном средстве антидождь

Какие плюсы и минусы есть у Нано Рефлектора?

Реклама позиционирует гидрофобное покрытие «NANO REFLECTOR» как средство, которое применяется для различных видов поверхностей и отлично отталкивает воду после обработки этих поверхностей.

Разумеется, прежде всего речь идет об автомобиле. Говорят, что "Нано Рефлектор" вполне можно использовать как антидождь. Применяется оно для всех поверхностей автомобиля: кузов, стекла, зеркала, внешний пластик, шины и диски.

Также утверждается, что средство подходит для обработки и защиты от воды любых поверхностей из металла, стекла, дерева, пластика, керамики и кожаных изделий.

Это замечательно, правда? Стоит разобраться в преимуществах и недостатках. Выясним, что народ говорит об этом чудо-средстве. Сначала посмотрим очень критический видеотзыв.

Главная претензия к авторам ролика в комментариях в том, что они неправильно, не по инструкции использовали это средство. Они, попрыскав, сразу его вытирали, таким образом полностью убирая его с поверхности.

Зрители предложили вот такую последовательность проведения тестов:

  1. Поверхность нужно обезжирить спиртом.
  2. Вытереть насухо (и дать чуть времени постоять ещё подсохнуть).
  3. Спрей наносить на расстоянии 20-30 см от поверхности. Обильно, но не чересчур.
  4. Дать спрею высохнуть на поверхности (ничем его вытирать не нужно!).
  5. Тестировать.

Парни вполне себе жизнерадостные, позиционируют свои ролики как информацию от "научных нубов". То есть, речь в ролике не идет о квалифицированном тестировании. Прыснули, тут же насухо вытерли средство и выяснили, что после такого быстрого удаления это средство не работает. Истину не установили, зато постебались.

А вы что думаете об этом средстве?

Судя по их контенту, этому тексту релевантны статьи:

  1. Проверка автомобиля на залог

    Проверка автомобиля на залог Как проверить при покупке автомобиль на залог в банке? В процессе приобретения автомобиля на вторичном рынке существует вероятность нарваться на кредитный автомобиль, то есть, находящийся в залоге у банка. Такая ситуация может выйти боком честному покупателю: банк может конфисковать автомобиль или навязать выплаты по чужому автокредиту.

  2. Отзыв про спонж конняку, он же конжаковый

    Отзыв про спонж конняку, он же конжаковый Что такое конняку или конжак? Прежде чем обсудить спонж конняку, ещё называемый натуральный конжаковый спонж для очищения лица, имеет смысл выяснить общую информацию про этот konjac, в русской транскрипции конжак и даже коняк (с мягким знаком всё же лучше не произносить, чтобы не ассоциировать с известным напитком).

  3. Электрическая пилка Scholl. Отзыв

    Электрическая пилка Scholl. Отзыв Электрическая пилка для ногтей Scholl Smooth Электрическая пилка для ногтей значительно облегчает обработку ногтей в сравнении с обычной пилочкой. С Scholl Smooth легко придавать отличный вид и форму ногтям, не опасаясь повреждений.

Запостить это в соц.сетях:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.


Все заметки категории «Разное»