Самый тонкий и легкий мобильный телефон

Самый тонкий и легкий мобильный телефон

Сейчас не надо бежать к телефонной будке, чтобы срочно позвонить с улицы по неотложному делу. В эпоху мобильников у каждого с собой в кармане или сумочке есть такая "телефонная будка". Было время, когда мобильные телефонные аппараты стоили кучу денег и весили по килограмму. Это время давно прошло, уже давно наступила пора компактных и лёгких телефонов. Однако, все равно хочется иметь звонилку как можно тоньше и легче, желательно недорого.

Что вы скажете про полнофункциональный мобильный телефон весом 28 грамм, толщиной всего четыре с половиной миллиметра и размером с кредитную карточку? А если узнаете, что при таких размерах этой телефон способен обходиться без зарядки более трёх суток? Это реально существующий аппарат AIEK M5.

Эту кнопочную мини-звонилку часто называют телефон-кредитка, так как он вполне помещается в кошельке в отделение для пластиковых карт.

AIEK M5 или AEKU M5?

AIEK маркетинговое название для Европы, а реальное название этой модели от производителя AEKU mini M5. Кстати, визуально аппарат скорее похож на мини-калькулятор, а не на телефон. Картинка для окружающих бывает шокирующая, когда человек из кошелька вместо кредитки достает калькулятор и начинает по нему звонить. Три разрыва шаблонов подряд! Разумеется, этот телефон можно использовать реально как калькулятор.

Телефон русифицирован и его вполне можно использовать как второй телефон. Можно также подарить кому-нибудь в качестве сюрприза. Можно брать в поход, на охоту или рыбалку, чтобы не рисковать дорогим смартфоном.

тонкий и легкий мобильный телефон AIEK M5

Купить этот кардфон с предоплатой, зато по самой низкой цене можно на АлиЭкспресс, например, здесь: AIEK M5

Без предоплаты можно заказать в отечественном интернет-магазине.

Невероятно низкая цена совсем не значит, что телефон игрушечный. В нём есть всё нужное:

  • громкий звук, всё нормально слышно, причём не только вы хорошо слышите собеседника, но и он вас хорошо слышит;
  • громкий звонок и отличная вибрация гарантирует, что ни один вызов не будет пропущен;
  • заряжается аппарат от любой стандартной зарядки MicroUSB, которая в комплект поставки не входит, только провод;
  • в аппарат устанавливается MicroSIM-карта;
  • телефон оснащён ярким двухцветным OLED-экраном, меню на русском языке;
  • есть Bluetooth для использования телефона с беспроводной гарнитурой.

Судя по их контенту, этому тексту релевантны статьи:

  1. Как выбрать спортивную экшн-камеру

    Как выбрать спортивную экшн-камеру Любители активного отдыха и спорта с удовольствием покупают спортивные, так называемые экшн-камеры для видеосъемок своих действий на земле, под водой, в воздухе и прочих сферах. Новейшие технологии, реализованные в таких видеокамерах, позволяют сберечь на память интересные моменты жизни, отдыха и спортивных достижений от лица участника и поделиться своими видеовпечатлениями.

  2. Как самостоятельно собрать Power Bank

    Как самостоятельно собрать Power Bank Самостоятельно собираем внешний аккумулятор для подзарядки мобильных гаджетов. Cовременные смартфоны и прочие мобильные устройства, если ими активно пользоваться, очень любят быстро высасывать до донышка энергию своих внутренних аккумуляторов. Поэтому совсем не лишним будет приобретение для подстраховки внешнего аккумулятора Powerbank в качестве автономной портативной зарядки, чтобы не оказаться без возможности подзарядить свой смартфон в самый неподходящий момент.

  3. Алмазная вышивка Diamond Painting по своему образцу

    Алмазная вышивка Diamond Painting по своему образцу Техника "алмазной вышивки" или Diamond Painting, она же Diamond Cross Stitch — это приклеивание на холст со специальным липким верхним слоем маленьких стразов-"алмазов" разных цветов в определенном порядке, чтобы в конечном итоге получилась нужная картинка-мозаика.

Запостить это в соц.сетях:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.


Все заметки категории «Алиэкспресс»