Карта для покупок в рассрочку СОВЕСТЬ

Карта для покупок в рассрочку СОВЕСТЬ

Хотите оформить КАСКО, а оплатить сумму страховки не сразу одним платежом, а частями? Такая возможность есть. Карта рассрочки в этом случае приходит на помощь автомобилистам – оформив по ней страховку, вы получите рассрочку платежа на 12 месяцев под 0%. Пользуйтесь!

Удобная карта беспроцентной рассрочки «Совесть» выпускается КИВИ Банком и действует в супермаркетах, магазинах одежды, бытовой техники, ресторанах и других торговых сетях, партнерах банка. Список партнеров КИВИ, принимающих «Совесть», постоянно расширяется. Всего один раз заполнив анкету и получив карту, вы можете покупать в рассрочку, когда вам удобно.

Использовать карту «Совесть» проще, чем оформлять потребительский кредит на каждую покупку. Платежи по карте рассчитаны именно так, чтобы вы успели расплатиться без процентов, что отличает карту от большинства кредиток.

Карта беспроцентной рассрочки СОВЕСТЬ

Карта беспроцентной рассрочки:

  • экономит время: вы получаете карту один раз, и покупаете в рассрочку любые товары партнеров банка так часто, как вам нужно;
  • нет необходимости занимать деньги у друзей и родственников;
  • вы пользуетесь деньгами без процентов и переплат;
  • - охраняет накопления: ваши сбережения неприкосновенны, даже если возникли непредвиденные траты.

Заявка на карту рассрочки

Судя по их контенту, этому тексту релевантны статьи:

  1. Кэшбэк АлиЭкспресс - возврат части оплаты за покупку

    Кэшбэк АлиЭкспресс - возврат части оплаты за покупку Что такое Кэшбэк на АлиЭкспресс? Cashback в контексте этой заметки - это способ, позволяющий экономить на покупках на крупнейшем интернет-рынке Алиэкспресс за счет возврата части средств, потраченных на оплату розничной покупки за счёт комиссионных.

  2. Как выбрать спортивную экшн-камеру

    Как выбрать спортивную экшн-камеру Любители активного отдыха и спорта с удовольствием покупают спортивные, так называемые экшн-камеры для видеосъемок своих действий на земле, под водой, в воздухе и прочих сферах. Новейшие технологии, реализованные в таких видеокамерах, позволяют сберечь на память интересные моменты жизни, отдыха и спортивных достижений от лица участника и поделиться своими видеовпечатлениями.

  3. Самый тонкий и легкий мобильный телефон

    Самый тонкий и легкий мобильный телефон Сейчас не надо бежать к телефонной будке, чтобы срочно позвонить с улицы по неотложному делу. В эпоху мобильников у каждого с собой в кармане или сумочке есть такая "телефонная будка". Было время, когда мобильные телефонные аппараты стоили кучу денег и весили по килограмму.

Запостить это в соц.сетях:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.


Все заметки категории «Деньги»