Как выбрать утеплённые мужские зимние джинсы на АлиЭкспресс

Утеплённые мужские зимние джинсы

Тепло любят все и мёрзнуть зимой никому не хочется. Джинсы удобная и практичная одежда, но морозной зимой в них неуютно и холодно. Разумеется, существуют зимние джинсы с утеплением и мужчине нет необходимости надевать дополнительно под них теплое бельё. При этом, утеплённые джинсы выглядят также стильно, как и обычные, без утепления.

Тёплые джинсы изготавливают из плотного хлопкового денима. В качестве утеплителя чаще всего используют флис, поскольку этот материал очень легкий, не изменяется после стирок и не стесняет мужчину при ходьбе.

Как на обычных, так и практически на всех утепленных джинсах есть маркировка, на которой буква W обозначает размер талии, и буква L, указывающая длину штанин. При выборе размера джинсов, требуется отнять от его обычного размера число 16. Для примера, если мужчина носит 50-й размер, то по такой формуле получается 52-16=36, то есть, нужен 36-й размер джинсов, W=34. Длина джинсов L измеряется в дюймах в диапазоне от 28 до 36, что соответствует 160-190 см.

На этикетке размещается маркировка фасона конкретной модели джинсовых штанов:

  • прямая штанина: straight leg;
  • зауженная книзу штанина: tapered leg;
  • свободная, чуть расширенная книзу штанина: bootcut.

Покрой джинсов маркируется следующим образом:

  • модель, повторяющая контуры тела: regular fit;
  • модель, свободно облегающая бедра: comfort fit;
  • модель свободного кроя: loose fit.

Если встретилась маркировка "shrink-to-fit", то после стирки эти штаны могут дать усадку по ширине.

Где купить мужские зимние джинсы?

Если вы не хотите переплачивать, то разумным подходом будет выбор на крупнейшем интернет-рынке АлиЭкспресс. Например, зайдите сюда: Зимние мужские джинсы.

При выборе будьте внимательны, На Aliexpress зимних джинсов представлено много, но, как и в обычных офлайн-магазинах, большинство этих штанов имеют тонкий подклад, что для нашей зимы часто бывает недостаточно. Мороз в минус 15 градусов еще терпимо, но если ударит ниже, то такие джинсы не спасут.

Для морозов ниже пятнадцати градусов, что совсем не редкость в наших краях, нужно искать что-то типа лота с названием супер жаркие зимние джинсы для мужчин. Подобные модели отличаются толстым подкладом из качественного флиса.

Посмотрите, для ориентира, эту модель: Тёплые мужские джинсы.

Такая модель подойдет жителям севера европейской части России, Урала, Сибири и Дальнего Востока, где морозы бывают ниже отметки -15 градусов.

Преимущества подобной модели:

  1. Даже в мороз -25-30 не надо поддевать под них трико, термобельё, тёплые кальсоны.
  2. Такие штаны не продуваются ветром.
  3. Никакого дискомфорта сесть в них на холодное сидение автомобиля после морозной ночи.
  4. Нахождение в течение рабочего дня в теплом офисе в этих джинсах не приносит неудобств, так как нет под ними кальсон.
  5. Наконец, они просто мягкие и приятные телу. Носить такие джинсы одно удовольствие.

Судя по их контенту, этому тексту релевантны статьи:

  1. Как выбрать спортивную экшн-камеру

    Как выбрать спортивную экшн-камеру Любители активного отдыха и спорта с удовольствием покупают спортивные, так называемые экшн-камеры для видеосъемок своих действий на земле, под водой, в воздухе и прочих сферах. Новейшие технологии, реализованные в таких видеокамерах, позволяют сберечь на память интересные моменты жизни, отдыха и спортивных достижений от лица участника и поделиться своими видеовпечатлениями.

  2. Как самостоятельно собрать Power Bank

    Как самостоятельно собрать Power Bank Самостоятельно собираем внешний аккумулятор для подзарядки мобильных гаджетов. Cовременные смартфоны и прочие мобильные устройства, если ими активно пользоваться, очень любят быстро высасывать до донышка энергию своих внутренних аккумуляторов. Поэтому совсем не лишним будет приобретение для подстраховки внешнего аккумулятора Powerbank в качестве автономной портативной зарядки, чтобы не оказаться без возможности подзарядить свой смартфон в самый неподходящий момент.

  3. Отзыв про спонж конняку, он же конжаковый

    Отзыв про спонж конняку, он же конжаковый Что такое конняку или конжак? Прежде чем обсудить спонж конняку, ещё называемый натуральный конжаковый спонж для очищения лица, имеет смысл выяснить общую информацию про этот konjac, в русской транскрипции конжак и даже коняк (с мягким знаком всё же лучше не произносить, чтобы не ассоциировать с известным напитком).

Запостить это в соц.сетях:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.


Все заметки категории «Алиэкспресс»