Почему бельё Фир Слим называется биокерамическим

Почему бельё Фир Слим называется биокерамическим

Фир Слим (Fir Slim) –  био-керамическое белье для похудения и коррекции фигуры

Почему белье Фир Слим называется "биокерамическим"? В состав ткани белья входят биокерамические частицы на основе натурального камня турмалина, известного также как "электрический камень". Такая специально разработанная ткань с вкраплениями биокерамики, как утверждает производитель, адсорбирует энергию инфракрасного излучения человеческого тела. Каждая молекула минерала турмалина участвует в этом процессе, формируя отрицательно заряженные ионы, при этом помогая выводить из организма тяжелые металлы, токсины, избыточный жир, стимулируя кровообращение, ускоряя метаболизм и эффективно борясь с проявлениями целлюлита. 

Итак, нам сообщают, что белье Фир Слим обладает таким рядом преимуществ:

  • изготовлено из тончайшей дышащей ткани
  • сжигает калории и излишний жир
  • облегчает и ускоряет метаболизм
  • имеет минимальное количество швов, что делает его незаметным для окружающих.
  • ткань отражает ИК-излучение тела и генерирует полезные отрицательно заряженные ионы
  • улучшает циркуляцию крови в подкожных слоях
  • имеет бактерицидные и дезодорирующие свойства
  • эффективно борется с проявлениями целлюлита
  • стимулирует естественные восстановительные процессы в теле

Все это замечательно, разумеется, при этом нам надо принимать во внимание, что это реклама утягивающего белья Фир Слим.

Корректирующее белье Fir Slim состоит на 20% из чудодейственной биокерамики, остальное лайкра и полиамид.

Скорее всего, надеть это белье и похудеть, при этом ничего больше не делая, только наслаждаясь пассивным отдыхом, кушая сколько влезет, не получится. Чудес таких не будет точно. Не рассчитывайте похудеть, если вместе с ношение белья Фир Слим, будете без ограничений поедать огромные количества сладостей, без какой-либо физической нагрузки. Скорее всего, только вкупе с другими методами удасться одолеть лишний вес. Однако, попробовать включить это бельё в свою программу коррекции веса стоит. Даже если никаких свойств у биокерамики и нет, утягивающий эффект белья точно не помешает.

Другие подробности о белье Фир Слим здесь: http://bio.1bs.ru/

Реальные отзывы о белье Фир Слим (Fir Slim):

Пишите в комментариях ниже.

Судя по их контенту, этому тексту релевантны статьи:

  1. Как купить горящую путёвку

    Как купить горящую путёвку Когда ты приходишь в магазин и покупаешь кроссовки, то прекрасно понимаешь, что совсем не магазин их сделал, а произвела обувная фабрика. Вот и в туризме так. Существуют турфабрики - это туроператоры.

  2. Как электронные сигареты помогают бросить курить

    Как электронные сигареты помогают бросить курить Полезно всегда помнить несколько прописных истин о курении: Курение способствует развитию рака. У родителей-курильщиков возрастает риск рождения нездоровых детей. Курение стимулирует процессы старения организма. Повышенную вонючесть из-за специфического запаха от рук, волос и одежды можно отнести к самым малым проблемам курильщика.

  3. Как выбрать спортивную экшн-камеру

    Как выбрать спортивную экшн-камеру Любители активного отдыха и спорта с удовольствием покупают спортивные, так называемые экшн-камеры для видеосъемок своих действий на земле, под водой, в воздухе и прочих сферах. Новейшие технологии, реализованные в таких видеокамерах, позволяют сберечь на память интересные моменты жизни, отдыха и спортивных достижений от лица участника и поделиться своими видеовпечатлениями.

Запостить это в соц.сетях:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.


Все заметки категории «Здоровье»