Как плести браслеты из резинок

Как плести браслеты из резинок

Инструкция по плетению для начинающих

Популярность браслетов из резинок в том, что сделать их самостоятельно совсем не сложно, с этим легко справляется даже ребёнок, а сами браслетики получаются яркими и стильными.

Сначала необходимо запастись самими резинками Loom bands. Такие резинки легко купить в интернет-магазине.

Располагая уже резинками, посмотрите видео-инструкцию о том, как можно сплести браслетик без станка, применяя пару карандашей:

Или посмотрите видеоролик о плетении браслета на вилке:

Какого цвета применять для плетения резинки, выбирать вам, благо ассортимент цветов огромен, от обычных цветных, белых, черных, до полосатых и светящихся. Здесь открывается широкий простор для творчества.

Судя по их контенту, этому тексту релевантны статьи:

  1. Плетение из резинок Loom Bands. Отзывы

    Плетение из резинок Loom Bands. Отзывы Плетение из резиновых колечек способно быстро превратить пакетик с разноцветными резинками практически в произведение искусства. Вариантов плетения бесчисленное множество и это позволяет сплести невероятное многообразие различных и стильных украшений: сережки, кулончики, браслеты, колечки и прочие фенечки.

  2. Как купить горящую путёвку

    Как купить горящую путёвку Когда ты приходишь в магазин и покупаешь кроссовки, то прекрасно понимаешь, что совсем не магазин их сделал, а произвела обувная фабрика. Вот и в туризме так. Существуют турфабрики - это туроператоры.

  3. Как самостоятельно собрать Power Bank

    Как самостоятельно собрать Power Bank Самостоятельно собираем внешний аккумулятор для подзарядки мобильных гаджетов. Cовременные смартфоны и прочие мобильные устройства, если ими активно пользоваться, очень любят быстро высасывать до донышка энергию своих внутренних аккумуляторов. Поэтому совсем не лишним будет приобретение для подстраховки внешнего аккумулятора Powerbank в качестве автономной портативной зарядки, чтобы не оказаться без возможности подзарядить свой смартфон в самый неподходящий момент.

Запостить это в соц.сетях:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.


Все заметки категории «Хобби»