Хорошая плойка для завивки волос: характеристики и отзывы

Хорошая плойка для завивки волос: характеристики и отзывы

Для ежедневного придания волосам непревзойденного вида женщины всех времен использовали плойки. Существующий сейчас ассортимент плоек в такой степени разнообразен, что женщине легко потеряться в выборе.

В чём надо быть в курсе перед планируемой покупкой современного стайлера?

  • Плойки с металлической рабочей поверхностью уходят в небытие и покупать такие модели нет смысла. Такие плойки прогреваются неравномерно, что приводит к пережиганию и увеличению ломкости волос. Керамические поверхности, в отличие от металлических, прогреваются более равномерно и лучше щадят волосы. Таким же эффектом обладают рабочие поверхности с титановом и турмалиновом покрытиями. Многие специалисты рекомендуют использовать плойки с керамико-турмалиновым либо титаново-турмалиновым покрытием рабочих пластин.
  • Функции ионизации и инфракрасного излучения в утюжке будет совершенно не лишней, а наоборот позволит улучшить состояние волос и предотвратит излишнее пересушивание.
  • Необязательной, но желательной, функцией плоек является присутствие датчика теплового контроля, это не позволит прибору перегреваться и способствует минимизации потери волос вследствие передерживания локона.
  • Терморегулятор должен позволять настраивать несколько режимов рабочих температур.
  • Будет совершенно не лишним наличие индикатора нагрева: при включении стайлера он начинает моргать, когда перестает - не возбраняется приступать к накручиванию.

Ход накрутки прядей с помощью современной плойки таков: берем прядь шириной примерно три сантиметра, если возьмете больше, не переживайте, если хорошему стайлеру будет не под силу,  он не станет локон закручивать и сообщит об этом звуковым сигналом. Ожидать готовности процесса не составляет особого труда, не надо считать про себя, плойка издает звуковые сигналы, когда  локон готов. Дождавшись, отпускаем ручку и прядь сама вываливается из барабана. Вуаля, локон готов!

Каждой женщине рекомендуется иметь современную плойку-стайлер. Это незаменимая вещь в обиходе каждой современной модницы, потому как именно такой стайлер способен облегчить накрутку красивых и фактурных кудрей, быстро сделать легкую и ухоженную укладку Ваших волос!

Если у Вас есть личный навык по приобретению и использованию плоек различных моделей и функциональных характеристик, которым Вы готовы поделиться - добро пожаловать на совместное обсуждение, напишите отзыв о своих впечатлениях, поделитесь со всеми своими эмоциями.

Судя по их контенту, этому тексту релевантны статьи:

  1. Какой загуститель волос лучше выбрать? Отзывы о Fully

    Какой загуститель волос лучше выбрать? Отзывы о Fully Волосы считаются важным украшением многих людей, не только молодых девушек, но и женщин постарше, а ещё мужчин всех возрастов. Если у человека волосы жидкие с рождения, то, как правило, он с этим уже смирился, считая имеющуюся густоту нормой.

  2. Как выбрать спортивную экшн-камеру

    Как выбрать спортивную экшн-камеру Любители активного отдыха и спорта с удовольствием покупают спортивные, так называемые экшн-камеры для видеосъемок своих действий на земле, под водой, в воздухе и прочих сферах. Новейшие технологии, реализованные в таких видеокамерах, позволяют сберечь на память интересные моменты жизни, отдыха и спортивных достижений от лица участника и поделиться своими видеовпечатлениями.

  3. Как выбрать утеплённые мужские зимние джинсы на АлиЭкспресс

    Как выбрать утеплённые мужские зимние джинсы на АлиЭкспресс Тепло любят все и мёрзнуть зимой никому не хочется. Джинсы удобная и практичная одежда, но морозной зимой в них неуютно и холодно. Разумеется, существуют зимние джинсы с утеплением и мужчине нет необходимости надевать дополнительно под них теплое бельё.

Запостить это в соц.сетях:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.


Все заметки категории «Здоровье»