Обзор Beats Pill, портативной беспроводной колонки

Обзор Beats Pill, портативной беспроводной колонки

Трудно заранее предположить, что такая маленькая колоночка может так мощно и сочно звучать, но это действительно так! Портативная беспроводная колонка Beats Pill отличается очень хорошим и чистым звучанием.  Звук насколько громкий, что ее вполне можно брать с собой на природу и наслаждаться громким звучанием. Может быть, громкости не хватит для большой многолюдной тусовки, но эта колонка отлично справится  с ситуацией, когда вас явно не устраивают динамики вашего смартфона, планшета или ноутбука. Повышенный звуковой комфорт при просмотре фильма на ноутбуке с такой колонкой гарантирован. Звук очень солидный и мощный, басы сочные, средние и высокие частоты стабильные.

Можно устраивать конференции при входящих телефонных звонках, если колонка Beats Pill подключена к телефону.

Передача звука на колонку идет от любого мобильного устройства через Bluetooth. Не надо никаких соединительных проводов, ничего не запутывается и не отключается самопроизвольно. Разумеется, можно использовать и кабельное соединение при желании, такая возможность существует, можно вывести звук через кабель с разьемами мини-джек.

Предусмотрена зарядка колонки через порт micro USB. Быстрее и лучше заряжать через адаптер питания от сети 220 в. Зарядка Beats Pill займет 1-2 часа. Заряда встроенного аккумулятора хватит на восемь часов непрерывного звучания.

Судя по их контенту, этому тексту релевантны статьи:

  1. Как самостоятельно собрать Power Bank

    Как самостоятельно собрать Power Bank Самостоятельно собираем внешний аккумулятор для подзарядки мобильных гаджетов. Cовременные смартфоны и прочие мобильные устройства, если ими активно пользоваться, очень любят быстро высасывать до донышка энергию своих внутренних аккумуляторов. Поэтому совсем не лишним будет приобретение для подстраховки внешнего аккумулятора Powerbank в качестве автономной портативной зарядки, чтобы не оказаться без возможности подзарядить свой смартфон в самый неподходящий момент.

  2. Как выбрать спортивную экшн-камеру

    Как выбрать спортивную экшн-камеру Любители активного отдыха и спорта с удовольствием покупают спортивные, так называемые экшн-камеры для видеосъемок своих действий на земле, под водой, в воздухе и прочих сферах. Новейшие технологии, реализованные в таких видеокамерах, позволяют сберечь на память интересные моменты жизни, отдыха и спортивных достижений от лица участника и поделиться своими видеовпечатлениями.

  3. Самый тонкий и легкий мобильный телефон

    Самый тонкий и легкий мобильный телефон Сейчас не надо бежать к телефонной будке, чтобы срочно позвонить с улицы по неотложному делу. В эпоху мобильников у каждого с собой в кармане или сумочке есть такая "телефонная будка". Было время, когда мобильные телефонные аппараты стоили кучу денег и весили по килограмму.

Запостить это в соц.сетях:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.


Все заметки категории «Хобби»