Какой загуститель волос лучше выбрать? Отзывы о Fully

Какой загуститель волос лучше выбрать? Отзывы о Fully

Волосы считаются важным украшением многих людей, не только молодых девушек, но и женщин постарше, а ещё мужчин всех возрастов.

Если у человека волосы жидкие с рождения, то, как правило, он с этим уже смирился, считая имеющуюся густоту нормой. Хуже дела обстоят с людьми, которые по болезни или другим причинам, начали лишаться волос. Для многих из них это серьезная психологическая травма, такие люди могут зацикливаются на своей проблеме, пытаясь отыскать из нее выход.

Существует метод - применение косметологического препарата, называемого загуститель волос.

Как работает такой препарат? Основная его функция - это "камуфляж" ненавистных залысин от постороннего взгляда. Результат, разумеется, зависит от качества продукции. Натуральный кератин - вот что должно содержаться в составе качественного загустителя волос.

Такой загуститель имеет консистенцию пудры, которая продается в небольших цилиндрических флаконах. Перед тем как его применять, нужно вымыть и высушить свои волосы, только вслед за тем нанести на проблемные зоны. Первейший плюс этого средства в том, что можно получить искомый итог уже через полминуты.

Естественно, загуститель волос необходимо подбирать под родной цвет волос, чтобы камуфляж получился натуральный и незаметный. Производители рекомендуют использовать либо тот же цвет, что имеют свои волосы, либо на тон темнее. Специалисты рекомендуют для детальной подборки цвета обзавестись двумя баночками загустителя соседних тонов и смешивать их.

Настоящим открытием для мужчин и женщин, столкнувшихся с проблемой облысения, стал загуститель волос Fully.

Он выпускается в виде спрея и имеет больше плюсов перед своим классическим аналогом: пудрой. Под давлением он распыляет свои кератиновые микроволокна, которые цепляются за наличествующие волоски, образовывая очаги новой поросли. Там, где раньше была заметная залысина, становится довольно пышная шевелюра. И, что самое главное, новые волосы никак не отличить от натуральных.

Кератиновые волокна держатся на голове сутки, невзирая на ветер, дождик и одевание шапки, а убираются обычным мытьем головы. Многие зададутся вопросом: благодаря чему волокна спрея так надежно держатся? Разгадка проста и кроется в школьном курсе физики. Натуральные волосы человека имеют положительный электрический заряд, а волокна Fully - отрицательный, потому они так крепко-накрепко взаимно притягиваются.

Если доверять людям, испытавшим действие загустителя волос на себе, почитать отзывы, которые они оставляют на многочисленных интернет-страницах, то действительность превосходит все ожидания.

Это средство в считанные секунды позволяет сделать облик человека свежее, моложе, а это прибавляет уверенности. Обе стороны, как производитель, так и пользователи подтверждают, что при близком рассмотрении и при ярком освещении практически нельзя отличить свои волосы от закамуфлированных. Еще один плюс в том, что загуститель можно наносить, не боясь испачкать одежду в случае попадания на нее.

Если вам не повезло, и вы не стали от рождения обладателем пышной шевелюры, то современные разработки специалистов могут сильно вас порадовать. Загуститель волос спасет ваш имидж, репутацию и продлит юность на дополнительный десяток лет.

Судя по их контенту, этому тексту релевантны статьи:

  1. Как электронные сигареты помогают бросить курить

    Как электронные сигареты помогают бросить курить Полезно всегда помнить несколько прописных истин о курении: Курение способствует развитию рака. У родителей-курильщиков возрастает риск рождения нездоровых детей. Курение стимулирует процессы старения организма. Повышенную вонючесть из-за специфического запаха от рук, волос и одежды можно отнести к самым малым проблемам курильщика.

  2. Как выбрать спортивную экшн-камеру

    Как выбрать спортивную экшн-камеру Любители активного отдыха и спорта с удовольствием покупают спортивные, так называемые экшн-камеры для видеосъемок своих действий на земле, под водой, в воздухе и прочих сферах. Новейшие технологии, реализованные в таких видеокамерах, позволяют сберечь на память интересные моменты жизни, отдыха и спортивных достижений от лица участника и поделиться своими видеовпечатлениями.

  3. Отзыв про спонж конняку, он же конжаковый

    Отзыв про спонж конняку, он же конжаковый Что такое конняку или конжак? Прежде чем обсудить спонж конняку, ещё называемый натуральный конжаковый спонж для очищения лица, имеет смысл выяснить общую информацию про этот konjac, в русской транскрипции конжак и даже коняк (с мягким знаком всё же лучше не произносить, чтобы не ассоциировать с известным напитком).

Запостить это в соц.сетях:

Комментарии к этой заметке больше не принимаются.


Все заметки категории «Здоровье»